6 идей для классного лета





19.06.2021
Что нужно сделать летом, чтобы оно было действительно идеальным? В этой статье делимся 6 идеями, как интересно и с пользой провести лето с ребенком. Успейте выполнить все до сентября!
Устройте фотосессию на природе
Отправьтесь всей семьей на природу и не забудьте прихватить с собой фотоаппарат и реквизит! Вариантов масса: фотосессия с воздушными шарами, арбузная фотосъемка или просто фото на фоне красивого пейзажа. Эти летние кадры согреют вас в холодное время года, ведь зимой будет особенно приятно вспоминать каникулы.
Отправьтесь на пикник
Главное — выбирайте место по душе. Например, любимый парк, тихий пляж за городом или просторное поле около дачи. Советуем взять с собой побольше вкусной еды и напитков, ведь на природе всегда просыпается аппетит.
Посетите зоопарк или ферму с животными
Сейчас многие фермы устраивают экскурсию по своим хозяйствам и даже разрешают покормить животных. На таких фермах можно не только получить море эмоций, но и закупиться свежими продуктами. А если нет возможности уехать из города, отправляйтесь в зоопарк.
Устройте настоящий кинотеатр у себя дома
Как насчет марафона фильмов? В пасмурные дни можно остаться дома и устроить вечер семейного кино. Пересмотрите вместе любимые фильмы или остановитесь на новинках. С подбором кино вам поможет сервис Wink, там же вы сможете посмотреть находку.
Вырастите огород на своем подоконнике
Устройте вместе с ребенком огород прямо в квартире. Посадить можно все, что угодно, главное — найти подходящие семена. А чтобы растения быстрее взошли, полейте их при посадке теплой водой и закройте сверху пищевой пленкой — получится настоящая теплица.
Подготовьтесь к новому учебному году на отлично
Лето — отличная возможность не спеша подготовиться к новому учебному году, чтобы в сентябре вернуться в школу отличником. Самое время познавать неизведанное и делать научные открытия в Лицее.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы вышлем в подарок словарь плеоназмов для подготовки к ЕГЭ!Раз в две недели мы будем присылать вам полезные статьи, чек-листы и учебные материалы.